Андрей

о чем стихотворение? как можно- подробнее.

Всего сильней твоих отрава глаз, Зеленых глаз, в которых свет моей души погас. Попытка влиться в них не удалась-нить прервалась. Но всё померкло пред тобою Джилл- Безмолвье времени, величие светил, , И душу разорвав напополам, Её в забвенье бросил я к другим мирам.

Ирина Нилова

Я не вижу стихотворения Вижу графоманский бред. Поймите -- стихотворение -- это не то, что рифму Это где есть СВОЯ мысль, а не набор штампов. Про "померкло пред тобою" я читал у символистов, которые писали сто лет назад. А Блок он всяко писал лучше вас.

Артём Филатов

вроде как, про любовь.