Tik Tak

Анкета в админы на streamcraft.net(вопрос по майнкрафту)

Помогите ответить на одну ситуацию:
Представим ситуацию:
5 игроков:
4 контрабандиста/нарушителя
1 невиновный
1 из контрабандистов уже спрятал вещи (далеко от /home)
Действие происходит в магазине, основанном на передачах ресурсов
через воду.
Ситуация: 4 контрабандиста обманули/кинули невиновного игрока,
впоследствии обвинив во всём его (что он обманул их, а не они его) .
Свидетелей нет, скриншотов тоже, но в ситуации разобраться
обязательно нужно (т. е. ДОКАЗАТЬ виновность контрабандистов) .
Ваши действия?

Владимир Абреимов

логи на сервере должны писаться. кто что когда с кем обменял, где был кого рубил и т. д.
Если не пишутся - хреновый сервер или админы

Анастасия

Как доказать виновность контрабандистов если ты изначально не знаешь кто что сделал?)