Светлана Тазина

переустановил систему, интернет стал работать медленее

вк грузит спокойно, в онланй играх так же всё норм. оплатил буквально вчера, но скорости нет. почему?

Евгеша Подкопаева

Была подобнвая проблемка скорее всего винда потихоньку качает обновления тут только ждать

Валерий Новиков

Скорее всего, оплата ещё не прошла на счёт провайдера. Про соц сети. возможно у тебя сняты ограничения на них.

Константин Гнездилов

да канечно ты поди XP установил