Сергей А

отгадайте асцендент)

сделала ректификацию, хочу убедиться. спасибо

Миша Ганьшин

фотография дает 10%, но это только фото, если пообщаться с человеком можно и побольше
Без гороскопа и событий жизни сказать что-либо о Вашем Асценденте могут те, у кого открыт третий глаз (в Индии есть такие мастера)
У меня слава Богу его пока нет

Нтусиk

По фото не просто. Думаю, что Овен или Стрелец. Первая фотка похожа на Стрельца, Вторая на Овна. Нос марсианский, но возможно, что эта национальная особенность. Восходящий градус водный.

Влад Ланевский

Овен, либо скорпион