Татьяна Санникова

нужно похудеть на 20 кг. , после родов расперло, не могу найти стимул, что делать?

Олеся Казарина

я так и не нашла. ну я похудела на 15 кг, но мне еще где то 8 надо сбросить до своего бывшего веса, но я не тороплюсь, т к полюбила себя такой и поняла что быть худой совсем не обязательно. ( хотелось бы но не очень))) ) я вешу примерно 62-64 при росте 158

Танюшка Трихункова

стимул есть - скоро лето, загорать на пляже как будете?

Вячеслав Тур

попробуйте посмотреть свои старые фото, или сравнить состояние до и после набота веса, почитайте о вреде избыточного веса.

Виктория Хатищева (Семенова)

будет нужно - похудеешь, если не худеешь, значит не так уж и нужно 🙂

Сергей Крутяков

Представьте лето.. вы такая стройная и красивая в летнем облегаюшем платье) ) А так же подумайте, как вами будет гордиться муж.. и ребеночка подарила и еще такая красавица) ) А ваш ребеночек будет смотреть на вас и знать что его мама самая красивая на свете и гордиться ею))

Татьяна Лебёдкина

радость моя, найдите себе "хобби", которое все остатки сил от ребенка будет расходовать не на хождение к холодильнику.
а мне так вообще стимул не нужен - у меня настолько нервная работа, что за неделю 5 кг улетело. вам смешно, а мне все лифчики вмиг велики стали (((((

Татьяна Неретина

мне так муж как-то сказал что у меня попа стала большая, вот это и стало стимулом привести свою попу в прежнюю форму