Сухроб Эгамбердиев

сон про колдовство, помогите, жутко как-то...

Приснилось что кто-то колдовал и у меня на лице (на лбу и на скуле) под кожей появились шишки, края как у ладьи шахматной. Похоже было как будто что-то похожее на корону под кожей появилось. Что это? неприятных впечатлений во сне не было, проснулась странный сон какой-то, бррррр

Ан
Анна

Злые чары в сновидениях обозначают то, что человек
находится во власти своего бессознательного, и эта власть
очень сильна. Проще говоря, в Вас есть что-то, что Вы
упорно в себе не принимаете, игнорируете, но оно есть и оно
продолжает влиять на Вас. Подумайте, осознания какой проблемы
Вы избегаете - возможно, разгадка в этом.

P.S.Кстати.... женщина портит Вам именно лицо.
Возможно, страх потерять лицо обостряется, когда Вам снятся эти сны,
в связи с какими-то ситуациями. Что значит для Вас "потерять лицо"?
Что именно Вас пугает?

Анютик Балакирева

А что вам жутко-то? Просто сейчас в жизни все происходит не так как вы хотите, на вас есть негатив, от женщины воздействие пришло, не завистница, точнее просто недоброжелатель. А с остальном сами себе все нацепили. как губка впитываете весь негатив - эмоциональная очень. вот на вас его и сбрасывают его все, кому не лень. а сон - это состояние болезни, опять же вызванный воздействием из вне.

Ищенко Алексей

Ты боишься колдунов.. Тебя пугает Мистика.. Но в ближайшее время -тебе все равно придется с чем-то расстаться..