Лилия

кто не признается в том, что он дурак?

я вот понять не могу, а умные что будут в этом признаваться...)

Наталия Гончарова

Никто. Дурак потому, что дурак. А умный потому, что не дурак. :0)

Лилия Бахитова

из любого признание можно выбить

Александр А

на самом деле опаснее латентные дураки...

Ксения Поджарая

вопрос "умного дурака"....

Евгений

Дурак дураку рознь.

Алексей Богданов

Только дурак считает что он умный, поэтому и не скажет что он дурак. в отличии от умного.

Анна Долгих

Я дурак безмозглый. Я никак не могу понять почему мне инвалидность не хотят дать. Ведь без мозгов жить также трудно как без ноги или руки. Нет, ну правда....

Андрей Репин

любой умный иногда бывает дураком

Ар
Артемова

Я не признаюсь, я - дура!

Санжар Сагындык

Умный может сказать что он дурак если сделал ошибку.

Жа
Жанна

Дурак и не признается, ибо сам этого не понимает.

Деня

Так и алкоголик не скажет что пьёт.

Св
Светлана

умный который прикидывается дураком никогда не сознается в том что он в натуре дурак

Людмила Макеева

Кто умён, чтобы это признать!

Елена Сафарова

никто не признается!

Александр Иванов

как дурак может осознать то что он дурак?

Сергей Ямщиков

Богатый не признается, что он дурак, ибо ему тогда больше не дадут денег в долг! :-))))))))