Елена Кочергина

я придумал как на список магнитского ответить ввести уголовную статью для педерастов Как такой закон протянуть?

Оксана Иванова

Пиндосы и так не знают как от него отделаться. . Вытащили ублюдка магницкого на осмеяние.

Ai
Aid

Никак. В нашем Правительстве подобное превалирует (слишком модно!) , и принимать такие нормы закона они не станут.

Виктор Тришков

Я считаю что тут никак Это геополитика Идет эта срань с запада Нам в сми упорно показывают мерзость эту То браки разрешают где то для них То свадьбу покажут В инете этого добра навалом тоже Клубы открывают Мое мнение Тут просто идет реклама такого образа для того что бы совсем свести к минимуму наш народ Чем больше таких особ в обществе тем меньше нормальных браков и следовательно меньше рождаемость а на этом фоне заполнение наших городов азиатами и кавказцами с повышенной рождаемостью приведет к тому что скоро мы совсем останемся как нац меньшинство Вот и не надо воевать с Россией Надо просто финансово подпитывать от разных фондов западных по правам человека гейсообщества и продвигать их у нас Тогда от страны и без войны ничего не останется с годами