Головашина Наталия

В чем для вас смысл жизни? Для чего вы вообще живете? И вам интересно жить?

Для чего вы встаете по утрам, что вас оставляет жить в этом мире? Что держит? ) В чем вы находите удовольствие жить? ? Ответ - ради детей не рассматривается!!!

ДА
Дима Андреев

Смысл жизни человека - научится любить и созедать.

Екатерина Сергеевна

А зачем смысл то? ) Я живу, потому что я так хочу) Я вообще не понимаю, зачем искать смысл в жизни? Ну живешь себе, и живи дальше)
P. S. Я ищу не смысл жизни, а цели на завтрашний день..

Ekaterina Gridneva

Девочка, жизнь нам дана, а не мы ее выбрали и не нам решать жить нам или нет. Интерес есть во всем, главное пытаться жить сегодня, сейчас. Любить себя и других, родных и близких. Не завидовать и не браться за то, что тебе не по плечу. Довольствоваться тем, что жизнь тебе дает и не желать того, чего тебе не нужно. А дети это прекрасно и для того, что бы это понять их нужно иметь. Удачи тебе и хорошего настроения.

Олег

«Кто понял жизнь, тот не пиздИт» .
- древняя китайская поговорка.

Елена

Я из немногих оставшихся НАСТОЯЩИХ журналистов. Для которых работа важнее жизни.

Елена Тимошина

бери всё и не отдавай ничего!

Олеся

В своём пенсионном возрасте я уже пожинаю радости и прелести от всего созданного и нажитого---это и комфортность жизни, возможность исполнения моих желаний, путешествий, отдыха... а самое главное---любовь моих детей и внуков----жизнь прожита не зря !

Дм
Дмитрий

Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни

Я живу для Бога и Его Царства. Нахожу удовольствие в том, чтобы радовать Отца Небесного, живя христианской жизнью.

Sergei Studenikin

:Жизнь несправедлива, но всё же хороша