Сергей Маштаков

поехали!!.. а кто сказал это и в каком году?

Андрей

Гагарин?)

Ал
Александр

Гагарин в 1961

Антон Гомелько

Все ошиблись. Первым сказал Шерлок Холмс доктору Джону Ватсону, когда пригласил его в ресторан во второй половине 19-ого века.

Ал
Альпенгольд

хватит хамить!

Ирина Шарова

Куда поехали-то? В счастливое будущее?))) Юрий Алексеевич Гагарин промолвил это в апреле 1961 г.

Рустам Фазлиев

Васька Безрукий, году эдак в 1487, как щас помню.. . Залез на воз и ореть мине: Поехали!...