Елена Зайцева

Как сдать ЖД билет Казахстанского поезда, купленный в Казахстане если я нахожусь в России?

Возможно ли это? Примут ли билет в Кассе РЖД и как получить возврат денег при такой операции? До поездки еще 3 дня.

Ан
Анна

Чем быстрей- тем лучше! Не факт что деньги дадут на руки сразу- могут дать документ о возврате а деньги получите в казахстане. Но билет уже пойдёт в продажу. Идите в кассу!