Натусик

Объясните мне самобытно что такое провайдер ( не интернет, вообще) просьба википедию не цитировать

Надежда Карабец

компания, которая делает так, что бы вы могли открыть свою страничку в вконтакте. или написать тут вопрос.

Лена Мишукова

компания с помощью которой вы выходите в интернет (ростелеком, теле 2,мегафон и т. д) для инета)
А вообще провайдер это поставщик чего либо, не путать с продавцом

Егор Коваль

Провайдер - поставщик услуг. Интернет - провайдер - поставщик услуг Интернета, клининг-провайдер - поставщик услуг по уборке помещений, ну и т. д....