Оля Оля

а вы можете сказать чтото про человека без фото без даты рождения... или это нереально?по энергетике писания)

п с имя не мое

Анна Тихомирова

Только то, что у человека есть грамматические ошибки. )))

Елена Пушкина

Можем, только поставьте себя на место ясновидящего.
Он видит десятки вопросов без настроечных данных.
Он начинает искать человека, сканировать его, его тему и перспективу.
Это затраты энергии и время.
И вопрос - ЗАЧЕМ ему это надо?
Сидите шифруйтесь, и вам ответят те, кто сами задают вопросы
Сенсорика это не цирк, и если хотите ответ-то напрягите ..опу и мозги и время свое - что бы хоть какие то данные для зацепления предоставить.
Нам тут денег не платят вам добро творить, тема понятна?

Жанбу Калбаева

Все зависит от полноты налитого стакана))

Принцесса Ночь

только шарлатаны вам помогут)

без фото никак нельзя, да и то в инете от фото мало энергетики

Светлана Глухарева

Нет. Это невозможно.

Наталия Сушко

Стасу ЛО))

Машенька Лютенко

Можно сказать, можно с вами что угодно сделать, если выпросите у кого то . Лучше не проверяйте такую возможность. Цвет глаз и волос, а так же ваш пол роли не играет, вы потенциальный объект для нападения. Любой энерговампир вас запросто достанет и вытянет энергию.
Любопытство до хорошего не доводит.

Ольга Новикова

можно, но 50% на 50%