Анютка Бондарева

Когда была в ранем детстве... чувствовала себя не чистой. не счастливой.. с чего это?

Анна

Чрезмерное самокопание. Если вы им занимаетесь - без сомнения вы что-то в себе откопаете. Или в других. Никто же не идеален.

Андрей Аркадьев

старшая в семье... и скорее всего погодки... зависть, ревность к младшему
наиболее вероятный вариант

Ир
Ирина

Но теперь то у вас детство позднее, всё номано?

Эмиль Ибрагимов

вам в наследство по генам по клеткам кое что передалось! развивайте в себе любовь чувствуйте становитесь добрее но по уму, как развить очень хорошо описывается в библии это единственное самое сильное (оружие) человека, ни что не устоит она зжигает ложь и освещает тьму!

Ир
Ирина

Прошлое не вернуть. Так зачем тратить ценное время на чрезмерное сожаление. Лучше решительно изменить настоящее.

Анна

Детская не сформировавшаяся психика, отсутствие духовного иммунитета, лукавый внушал Вам такие мысли.

Елена Хлякина

Возможно, вас кто-то обижал.

Простите этого человека от чистого сердца, как Иисус простил вас, и к вам придет Божий мир.

Илья Кипер

Выйди замуж за муслима-он тебя пятерых настрогает и даже думать не будет о всяких глупостях!!

Ольга Бурочкина

ой... значит атмосфера не та была... а зачем вы сейчас себя грузите?... молодая и красивая...