Ольга Маширова

Понятие закона. Подзаконные акты. Подзаконные акты.

Алена Руденко

А Конституцию или учебник по праву открыть уже не судьба?

Кр
Кристина

распечатываете на принтере любой закон (желательно страниц на 10-20), берете подружку, ложитесь, укрываетесь законом, совершаете акт.
Это и есть подзаконный акт.

Евгения Бойченко

Бросайте учебу и идите работать. Сейчас многие рабочие специальности востребованы.
Ваш мозг не предназначен для учебы, Вы, блин, даже не в состоянии правильно и вежливо поинтересоваться, что Вас интересует.

Юр
Юра

В настоящее время очень востребованы рабочие руки, а не ленивые мозги.