Дмитрий Тарабрин

Этот человек меня уже не простит? что он думает обо мне? где он сейчас? спасибо

Анна Переверза

Его чувства в прошлом, и сейчас он прочно связан обязательствами, не свободен.

Tima

моя хорошая, он уже простил вас, но увы.... не он ваша судьба, ждите лучших перемен, они не за горами... не волнуйтесь... всё будет хорошо и у вас!!!