Анатолий Клементьев

моей девушке приснилась как мы с ней попали в аварию на машине. никто не пострадал. что это значит.?

Андрей Терентьев

поссоритесь, а потом помиритесь или расстанетесь. но все равно останетесь друзьями.

Алёна Григорьева

Это значит, если верить этому и не думать головой, то будут проблемы, но не смертельные.. .
А если не верить в сны и всегда иметь трезвую и рассудительную голову, да и к томуже чистое сердце, то и никаких проблем не будет....