Наталья Голубкова

должен ли продавец платить за найденные излишки, если они уже проплачены магазином

во время моего отпуска были обнаружены излишки товара, которые магазин уже проплатил, теперь требуют возместить эти излишки за счет продавца, должен ли продавец платить за излишки?

ДА
Дарья Андреева

За излишки и недостачу возбуждают уголовные дела.
ВСЕ должно соответствовать приходным и расходным документам.
Как товар, так и денежные средства.

Игорь

договор с работадателем почитайте там все ясно написано должно быть. Нейдете пункт что вы должны платить за излишки, то он прав, и наоборот.