Регина Попова

Где можно найти старые книги по магии в электронном виде?

Нашел вот такие книги:

Папюс. Практическая магия. 1913г.
Великорусские заклинания 1869г.

Но ищу еще, наподобии выше указанных.
Кто знает где взять, или если есть у кого, просьба написать суда или на почтовый ящик.

taroonline@bk.ru

Буду ОЧЕНЬ благодарен

P.S. За Барле, конечно, благодарю но базовые знания я уже давно прошел, и хотелось бы найти книги которые более обильны практикой.

P.P.S. Я не только таролог 🙂 , таро - это лишь инструмент, но не основа моих дел.

Ольга Балабаева

Размечталась!

За
Замира

Вам полезно будет найти книгу Ш. Барле "Оккультизм". Книжка небольшая, но добротная, дает хорошее введение в теоретические основы магии. Этого француза, наст. имя - А. Фашо - ценил, и хорошо о нем отзывался, Папюс.