Анастасия Кулик

здравствуйте! Подскажите пожалуйста почему в навигаторе Prestigio GeoVision 4130 я не могу выбрать улицу для хутора?

Наталья Коленцева

Скорее всего в нём использованы более старые версии карт для НАВИТЕЛА!!!! Обновите карты или установите метку конца маршрута ориентируясь по карте (увеличте масштаб хутора и поставьте метку на нужной улице, доме)!!!!