Наталья Антонова

Помогите разгадать сноведение

Всем добрый день!
Помогите разгадать к чему приснилось следующее.. .
Помню, что приснились мне два сна.
Один.. . видела белую лошадь, красивую, но первый раз она промчалась быстро, чуть меня не сбила и второй раз тоже внезапно возникла и я не знаю, увернулась или нет, очнулась.
Другой.. . снится будто девчонка дает мне какую-то маску для волос, якобы для укурепления. Я намазала волосы, а когда стала смывать, то волосы начали выпадать клочьями.
Как это истолковать в совокупности?

Политехника Флексико

В Вашей жизни может случится крутой поворот.
А второй сон - к потерям.

Азиз Азизи

Белая лошадь сниться к счастливой любви, которая принесет радость и богатство.
Но по своей жадности и скупости, будешь терять деньги на ветер.
Волосы это материальные блага.
Живите в любви, в чистоте, творите милосердие и Бог даст в Ваши руки еще больше добра.
Удачи, любви и чистоты.

Сергей Степанов

Первый сон хороший. К знакомсву с хорошим человеком, но вам надо будет приложить усилия чтобы он с вами остался. Вообще лошадь-хорошо. А вот второй сон плохой. К болени или неприятностям. А девчонка (нужно уточнить девочка или девушка) Если девочка то к диву, и видимо сначало к приятному т. к. она вам дает маску, но с неприятными последствиями

Ирина Михайлова

Лошадь- изменения в вашей жизни которые собъют вас с ног .А волосы неудачи крушение планов