Mihal

Если человек родился 11 января то кто он по восточному календарю??

Наталья Архарова

по восточному календарю обязательно год учитывается.. . 🙂

Jamal Bro

Женщина – Козерог никогда не засматривается на звезды, для этого она слишком прочно стоит на земле. Ей нужно все или ничего. Она очень преданна. Но за это она должна быть действительно любима. Ее чувство постоянно на страже. Однако мужчина, который
действительно покорить ее, найдет в ней страстного партнера – женщину, которая
сделает все для своего избранника.