Сергей Туркин

К чему приснилась змеи?

я шла по своей огороду тут смотрю ползёт змея лимонного цвета и на голове какая то фигня зелёная размером наверное метра полтора, я ещё удивидась никогда типо не видела змей такого размера у нас... ползёт на меня я её хвать она выворачивается, я ей голову оторвала а потом куда не гляну везде змеи и все на меня.... испугалась и проснулась

Андрей Соловьёв

враги. . неприятели.. завистники вокруг вас.. .
одного вы одолеете.. но
много еще остается

Ва
Василий

будь те бдительной, вас окружают недоброжелатели, которые вьются вокруг вас.

Мария Таранова

змея во сне это ваш враг, недоброжелатель наяву у вас есть завистники которые недолюбливают вас и сплетничают за спиной.
остерегайтесь их

Алина Чепурина

ой, не спят ваши враги и их козни к вам, справитесь вы с одной из них, а там судя по сну их много