Даха

Ну чо как долго теперь ждать ФК Мордовия в Пердиве или Вообще исчезнит как и Жемчужина ???:))

Саранск и Ярославль не примут матчи чемпионата мира — 2018
ФИФА утвердила список российских городов, которые примут матчи чемпионата мира — 2018. Матчи турнира пройдут в 11 городах на 12 стадионах (в Москве игры примут два стадиона) .

По информации "Советского спорта", в окончательный список городов вошли: Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Нижний Новгород, Казань, Самара, Волгоград, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи и Екатеринбург. Таким образом, из списка исключены Саранск и Ярославль.

Что касается московских стадионов, то матчи первенства мира точно примут "Лужники", а вот второй столичной ареной с большей вероятностью станет стадион "Спартак", сообщает издание.

Светлана Изотова

Мордовия и Ярославль независимость обретут к 2018:о)

Денис Лейбин

Предлагаю Мордовию в бундеслигу

Оксана Мерзликина

Ну этого и следовало ожидать, у Саранска изначально были худшие шансы из всех городов...

Ю:
Юлия :::

Ярославль могли бы оставить, красивейший город. Ну уж лучше Самары точно. Его отцепили наверно потому что близко к центру, а они хотят географию расширить.

Анастасия Сидельская

Со временем Мордовия опустится в ФНЛ, но не ниже, это было понятно всем, как только они вышли в РПЛ, вероятно, будет иногда в элиту выходить

Оксана Гусева

Все равно через три месяца конец света.