Аннет Максимова

Скажите пожалуйста. Доказано ли что острая пища и разные пряности возбуждают аппетит?

Анюта Анюта

Доказано! Кроме того, улучшают пищеварение, многие обладают отрицательной калорийностью и целебным действием.

Светлана Ананич

Доказано!)) ) и на себе проверено)

Лариса Хохлова

конечно повышают аппетит! а ещё улучшают вкусовые свойства пищи, активизируют пищеварение и улучшают обмен веществ. также способствуют
пеpеваpиванию жиpных и тяжелых блюд.

Семен Бычков

Мне кажется что это не правда! Я когда ем острую пищу у меня максимум изжога. Нет, наверно нет. Это не правда!!! 🙂

Ve
Vesta

ну не знаю кто доказывал, но у меня от острой пищи аппетит сумасшедший, аджики, чили, чеснок, кинза трава- ооочень возбуждают аппетит

Витя Лобенков

да! в жарких странах для того чтобы возбудить аппетит посыпают еду всякими острыми приправыми!

Елена Сереброва

да-да-да, так и есть.
А еще такая пища повышает настроение