Владимир Абреимов

посоветуйте, какую можно взять мультиварку в пределах 4т. р

Э_
Элька _@_

не стоят они того, экономии времени никакой, готовится не вкусно

Павел Артемьев

Да берите любую! На умение готовить это совершенно никак не влияет.
Лучше на курсы походи. Авось пригодится. И муж будущий ценить будет умение обращать продукты во вкусную еду, а не умение обращаться с модными прибамбасами, которые извращают само понятие вкусной еды.

Иришка Ласковая

Лучше добавьте тысчонку-другую и купите одну из проверенных, отработанных, доведенных до ума моделей) Хотя если через интернет или по каким-нибудь скидкам-акциям - можно, наверное, и в 4 уложиться.. .
Со своей стороны могу порекомендовать Поларис. Три с лишним года - никаких претензий, довольна)

Алексей Куликов

Не велика разница между ними, еда вкусней на плите и в духовке