Татьяна

Репа, какая на вкус? что из неё приготовить ?

Виталий Соснин

репа-- это прекрасный продукт. а что сделать-это зависит от твоей фантазии--забияка и колхозник

Анастасия Попивчук

просто есть-вкусна и полезна

Константин Салтыков

По вкусу очень напоминает пастернак, только с менее выраженным вкусом. Я тоже недавно попробовала, понравилось. Поэтому ее можно добавлять в любые овощные или мясные рагу, в общем туда же куда вы кладете и морковь. особенно понравилось овощная смесь из картошки, моркови, репы, цветной капусты и стручковой фасоли перемешанная с каплей масла, соли и специями и запеченная под сыром в духовке. Чтобы был вкусный соус можно в смесь добавить плавленный сыр (он потом при запекании растает) и немного воды.

Светлана Вертелина

Вкус горьковато-сладковатый. Очень вкусно сварить вместе с кратошкой и морковкой, заправить сливочным маслом, посыпать укропом.

Irina Shevchenko

необычная

Вячеслав Федоров

сладковатая, на закусочку под водочку салатик самое оно)

Павел Быков

Натереть на крупной терке, или лучше нарезать как лапшу, добавить чуть-чуть соли, чуть масла растительного накапать. С черным хлебом вкусно.

Лилия Крестьянинова

Можно сделать суп- пюре, а если добавите тыкву и сливки, то пальчики оближешь ))

Mister X

салат