Лаура Сунгатова

Хочу приобрести своей девочке шлейку с грузами.

Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл и как правильно ей пользоваться?

Gala Voronsova

у нее итак спина слабовата, еще груз на нее повесьте )))
с ней нужно просто гулять почаще и подольше, причем постоянно меняя темп, то медленнее, то быстрее, бегать только рысью (галоп не дает нагрузки на мышцы)

Nastya Nastya

Не стоит. Слабовата она для такиз упражнений. Лучше хорошие ативные прогулки. К зиме- тяговую шлейку. а так, вы ей пясти и спину провалите.

Олька Бурова

Не вижу смысла, вообще достаточно негативно отношусь ко всем этим утяжелителям. Бег по пересеченной местности, каникроссинг (спецшлейка и чтоб внатяг бежала) , плавание, прыжки - ничего лучше этого еще не придумано.

Дмитрий Мельников

Её бы мяском откормить. . и много, много гулять без грузов.