Екатерина Сутенкова

Наша кошка упала с 3 этажа! Что делать? Чуть-чуть хромает... Отвести к ветеринару? Что делать?

Спасибо!

Жамшид Турсунов

всё скоро само пройдёт

Роман Пушкин

Конечно к ветеринару.

ДА
Дима Андреев

Конечно к ветеринару. Ведь не приглашать же для ее излечения шамана из Бурятии

Ol
Olesya

К ветеринару конечно

Ал
Александра

Погладить

Ольга Архипова

Надо показать врачу, что бы исключить повреждения внутренних органов

Светлана Апешина

у нас с 4 падала, ничего не ела и оклемалась сама

Ирина Никифорова

Срочно к ветеринару!! ! Вам все объяснят, может кошке нужно снимок сделать.

Krelian Mr

у нас с 7-го падал, почки отбил, уже 10 лет на спец диете... но к врачу сходите...

Наталья Абакумова

У меня недавно с 6 этажа упала, тоже хромала, но я прощупала лапки все целые всё обошлось. Уже бегает. И без помощи ветеринара.

Ната Графичева

К ветеринару веди конечно.

Анна Коромыслова

Да, ведите в ветеринару

Ан
Анна

Если тебе животное дорого и ты переживаешь за него то конечно свози, там ее осмотрят, сделают снимки. Ну а если таковой возможности нет, то понаблюдай пару дней за ее состоянием!
Лично у меня в вашем случае вообще такого вопроса не стояла, сразу бы к вету поехали! Не простила бы себе никогда если бы она погибла по моей халатности и не своевременно оказанной квалифицированной помощи.
Желаю вам и вашей котейке здоровья!

Отабек Мусаев

Для любящего хозяина такой вопрос не стоит.
Он просто топает к вету и все, а не надеется на авось.

Поставьте сетки на окна или мелкую решетку, либо не открывайте окна ((

Инна

да ничего не будет кошке. а хромает потому, что они всегда на лапы приземляются. ну отбила немного лапку, ничего такого страшного.
P.S: но просто чтобы вам убедиться, что у кошки нет ничего страшного кроме ушиба - сходите к вету.

Алексей Зайцев

Мой кот падал с 4 этажа, с балкона в ветреную погоду, видать ветром снесло (летом было дело) тоже хромал на заднюю лапку. Я пощупала его. И все через пару дней как будто ничего и не было.
Не даром говорят что у кошки 9 жизней. Они все на лапы приземляются. Раз хромает на лапу, значит приземлилась удачно и все цело.

Имран Кхан

Провести диагностику. Рентген. Для избежание неправильно срастания