Вікторія

Как уговорить маму купить котёнка???

Папа согласен на котёнка но мама.... Дело в том что у нас уже есть кошка и поэтому мама не хочет больше животных!! А я очень хочу котёнка!!! Я весь интернет вычитала про котят и как за ними ухаживать.... Как ей убедить я не знаю. Помогите пожалуйсто!!!

Кошку я очень люблю и ухаживаю за ней и играю с ней, Но за ней сильного ухода не требуется я хочу котёнка чтобы Можно было его покормить, Убрать за ним, Приучать его лотку и т, д. Вообще чтобы жизнь мёдом не казалась))

З* Светлана

просто поговори с мамочкой и обоснуй своё желание с потверждающими статьями из инета! желаю удачи в данном вопросе!

K@
Katya @@@@@@

Посюсюкаешься с ним и он вырастет, опять захочешь масенького? Это в первую очередь ЖИВОЕ СУЩЕСТВО а не игрушка.

К*
Катерина***** ***

Принеси котенка в дом и все. Отец раз на твоей стороне, значит обязан вступиться.

Юлия

Убить первую кошку..

Александр

не надо заводить котенка, у вас ведь уже есть кошка.

Эльмир Мамедов

Радуйся, что у тебя уже есть кошка! У меня вообще нет и не будет - я аллергик.
Если мой ответ не нравится, советы здесь: http://www.catsnet.ru/cicero/life/89/?page=1