Alexandr

Вопрос про выставку. Кто нибудь ходил под судейство Попова С. ? Интересуют отзывы. Идем с шар-пеем в промежуточном классе

Nani Koroleva

Весьма неоднозначный эксперт. Не прощает лакомство в ринге, двойной хендлинг, опоздание. ( Это правильно) Предпочитает судить людей а не собак, лично лезет в пасть пересчитывая зубы. Не прощает отсутствие примоляров, что допустимо у шариков, Может отдать первое место девушке с худшей собакой в спавнении с прекрасной собакой, выставлеемой мужчиной.

Ян
Яна

А вот не очень нравится он мне. На нашей выставке засудил девушку с великолепной собакой только из за ее якобы "недопустимого" внешнего вида, нам же дал посредственное описание, хотя другие судьи всегда высоко оценивали. Евгений верно сказал, лично пересчитывает зубы КАЖДОЙ собаке, причем не очень-то и аккуратно.