L7
Loki 75

Женщины, а Вы смогли бы жить с мужем-асекусуалом? Для женщины же секс не играет главной роли.

Евгений, очевидно для детей.

CosmoGirl, не Вы не одна такая.

Алла Сёмина

да запросто

Zabenkova Viktorya

Другой вопрос нафига самостоятельному парню девушка, как только не для секса?

Ре
Регина

Для женщины как раз секс играет очень важную роль, или я одна такая?)

Сергей Лепков

Да, большинство девушек хотели бы такого мужа.
Они не любят секс так, как парни

Лида Русланова

да, смогла бы жить, а спать нашла бы с кем

Ди
Дима

во фригидных сколько!!

Элен Малькова

Встречный вопрос. А если муж заболел и стал импотентом вы его бросите? Что важнее в семейных отношениях секс или любовь? Тут нужно узнать причины почему у мужа на вас не стоит, а потом уж задавать такие вопросы.

Сергей Туркин

он и для мужчин не играет главной роли, без секса не умирают.

Усуи Люблю-Вас

Секс играет может быть и не главную роль, но и не последнюю.

Дарья Калашникова

Самое главное чтоб человек был хороший!!!