Татьяна Нечаева

Познакомилась недавно с парнем. При встрече не знаю о чем с ним говорить: ( хотя по телефону я с ним свободно общаюсь.. мо

При встрече не знаю о чем с ним говорить: ( хотя по телефону я с ним свободно общаюсь. .
может, потому что я не очень общительный человек, и мне трудно общаться в реальности
помогите советом: (

Ол
Оля

пусть говорит он) вы же девушка, вы не должны стараться понравиться, просто будьте собой и милой, улыбайтесь и слушайте, развлекать разговорами всегда было делом мужчин)

Ольга

Такое часто бывает в наше информационное время интернета, связи.... У меня есть парочка знакомых девушек, с которыми я общаюсь как будто сам с собой ))) но они меня во время предупредили, чтобы не обижался и я воспринимаю их такими, какие они есть....

Нтон

ну а он чо?

Irina Gavrilova

Может вы сильно напряжены? Попробуйте расслабиться))

Мария Ефремова

если человек к душе не лежит, даже внешне-не стоит общаться с ним через силу... не надо мучить этим ни себя, ни его...

Юляшка

Тут правы, напряжена ты походу, расслабиться бы надо

Юлия

в письме всегда легче выразить то что ты можешь сказать в живую. попробуте найти для начало тему каторая вам будет интерестно обоим.

Дмитрий Новиков

думаю ты влюблена ))) если так переживаешь.. . Запомни. . мужчины предпочитают уверенных в себе девушек.

Александр Кирюхин

Это как говорит мой знакомый: чем больше общаешься с женщиной, тем меньше вероятность попасть к ней в постель! так бывает! нужно просто переждать, так сказать соскучиться и может быть на некоторое время не перезваниваться!?

Дм
Дмитрий

Он с тобой сам поговорит ))))))