Sergei

Я некрасивый парень? Люди. Мне кажется я урод ((( , я некрасивый?

Юл
Юлия

Ну и че тут уродливого? На Джеки Чана немного похож. И вообще мужчине внешность не главное....

Леся

О_о по-моему, вполне симпатичный.

Анна

все комплексуют. даже красивые. тебе прическу надо другую. эта прическа делает твое лицо квадратным. одевайся солидно. ботинки + рубашка. и будь увереннее в себе. не парься ни о чем в жизни. всегда когда плохо думай о масштабах вселенной. думая о вселенной твои проблемы - ФИГНЯ! скажи спасибо богу что он тебе дал здоровье. . ноги руки.

Ан
Анастасия

Нормальный, не переживай

Владимир

Просто вы азиатского типа. Конечно не урод. Не надо сравнивать с русскими или европейцами. Это всеобщее мнение в России, что азиаты некрасивые.

Айсулуу

Смазливая внешность - не главное в мужчине. .
Мужчина, способный управлять чувствами, развивает в себе качества великой личности... Такой мужчина очень сексуален и привлекателен во всех отношениях... Могущественный мужчина, умеющий управлять чувствами развивает три прекрасных качества - ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТЬ ( знание и понимание своей цели, решимость- если человек не знает цели своей жизни - может он быть великой личностью? ); СМЕЛОСТЬ (отвага, бесстрашие) и ЩЕДРОСТЬ - эти качества полностью зависят от сексуальной энергии мужчины и напрямую являются признаками его мужественности ( как только мужчина начинает заниматься хотя бы незаконнным сексом, он забывеает о смысле жизни, он становится трусоватым и жадным.. ) БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! А если мужчина теряет уважение, то никакая красота его не спасет...)))

Na
Natali

не занимайся ерундой

Лия

Уродом можно быть только моральным, внешность не поддается понятию уродства.
И да, все люди разные, так что не бывает каких-то идеалов

Ка
Катя

Зачем ты напугал меня

Ир
Ирина

Да, ты урод, уродский уёбык. Фууууууу блять, сдохни!

Катюшка

нормальный не страдай Херней))

Ел
Елена

Успокойся, ты не видел уродов. У тебя монголоидный склад лица, только и всего. Вообще красота понятие относительное - у некоторых народов ( я где-то читал) красивым считается очень длинный нос, или огромная нижняя губа.