Ольга Таратухина

у девушки скоро день рожденье. . посоветуйте как справить, что подарить?

Пашка Борисов

Подари ей гонорею, не забываемый подарок

Кирилл Алибаев

Девушки все очень разные и желания в данный момент у них тоже могут отличаться. Лучше бы посоветоваться с ее близкими и узнать о мечтах, ну или просто прислушаться к ней, она, наверняка, намекала.
Если же совет нужен универсальный, то оригинальна я не буду - подарите женщине большой красивый букет цветов (лучше пусть собирают при Вас, чтобы видеть насколько свежие цветы - да и может Вы проявите собственную инициативу)
И красивое украшение (браслет или серьги, например) - тут денег жалеть не стоит. Если их все же не очень много - пусть это будет серебро (стоит оно совсем недорого) , но изделие будет необычным, красивым.
Выбирайте под характер женщины, а лучше понаблюдайте, что она чаще всего носит.

Oleg Nakoshnyy

Купи по одной пачке кириешек с крабовыми палочками и 2,5 литра пива. Свари раков. Нарисуй открытку.

Лада Ангел Курбанова

на мальдивах, подари ролс-ройс))) ) я всегда так делаю)

Рима Латыпова

роматический вечер, а подарок 1000 роз и предложение)

Ал
Александр

хаха. подари ей оставшуюся жизнь без тебя. а то с тем кто такие вещи тут спрашивает думаю ей не сладко.

Наталия Остапчук

да как обычно закажить столик на каком нибудь приятном концерте