Аннет Алексеева

Можно ли человеку который не хочет больше общаться сказать Ты навсегда остался в моей памяти?

Игорь Светлов

а зачем ему такие дифирамбы петь. . если он к тебе... опой повернулсЯ??

Антон Мухин

Сказать можно все что угодно. Только вернуть его общение эта фраза скорее всего не сможет.. . А оно Вам надо?

"пиратка" Тихонова

зачем вам это нужно? вспомните ли вы его через пару лет?

Анютик Куцебенкова

а зачем? если он не хочет продолжения романа - ему все равно, остался он в вашей памяти, не остался....

Вячеслав Б.в.

нет, этот человек уже отрекся от вас и предал, говарить что-то значимое

Марина Куштавкина

да, я согласна!! ! если дорог человек. нет? не надо, в конце концов-лучше поздно сказать, чем ни когда.... на вечеринке друзей, встрече одноклассников.... хотя, моя любимая фраза-кому ещё повезло, что мы расстались

Роман

лучше пошли его на фиг!

Lydmila Timashkova

Можно.... Только если он вам дорог.. .

To
Tony

скажи... он потешит свое самолюбие, прикольно будет

Сергей

Зачем???? чтобы еще больше утешить его? ты что клоун? )

Елена Нащекина

о, класс, скажу так одной своей знакомой! пусть отстанет!

Каменный Лев

если очень хотите, то конечно можно

Татьяна Горева

Обязательно нужно. нельзя закрывать совсем дверь, если вы еще любите. Человек может передумать и вернуться, человек может очень жалеть, да и просто человеку иногда надо уйти, чтобы потом понять, что он без вас не может. А вы раз и закрыли дверь, сами себе жизнь сломали. Скажите, если хотите.

Сергей Заллентинов

Если тебе этого так хочется, скажи, ничего тут нет постыдного.... Больно, сказало сердце, забудешь - успокоило время, но я буду постоянно возвращаться-прошептала память.

Альберт Ломанов

потешить еще раз его самолюбие? не стоит....

Алексей Сучков

Ни в коем случае!
Жирно будет для него

Макс Гаврилин

сказать можно много чего, только толку то?

На
Наталья

Можно, но не нужно. Скажи просто... прощай!

Леха Поставнев

А ему кому это надо? Вам? И что это даст?