Дмитрий Славкин

Мой парень извращенец. Он просит такие вещи, что мне даже страшно думать, и стыдно! Что делать? Как переубедить его?

Извиняюсь конечно, но он просит меня сделать ему минет, хочет меня в попу.... Я конечно же была в шоке... Я отказываю ему а он все ровно настаивает, честно ругаться с ним не хочется, просто спокойно объясняю ему что это не нормально, что это извращенство, а он все ровно продолжает... Недавно пытался мне сделать... куни.... Я чуть даже ему подщечину не врезала, отталкнула рзко, он еще потом и дулся.... Что делать? Как отчить его от этих мерзких извращенских желаний? Для меня все это лично, эти минеты и прочее на ровне извиняюсь с какой-нибудь копрофилией и прочими мерзостями... фу... мне аж плохо стало... извините.

Евгений Добрынин

ща тебя все начнут учить что в попу это круто и ты ничего не понимаешь.
но я останусь солидарна с тобой

Людочка Гончаренко

удивительная ты девочка.
не знаю, сколько тебе лет, но лично я, узнала, что такое копрофилия совсем недавно, потому как никогда не интересовалась даже извращёнными желаниями. А ты извращения не любишь, но интересуешься)) )
А вот как раз оральные ласки к извращениям относят ну уж очень верующие или зажатые люди. Даже не знаю, чем половые органы отличаются от других и не заслуживают того, чтобы их целовали. Только лишь потому что мы стыдливо прячем их под одеждой?

Волкова Оксана

возвращайся обратно в монастырь)))))))

Леся

По кухне всю зиму бегала муха.
Я не стал её убивать.
Кто-то другой убил,
Сука.

Лянард Исламов

Ты не нормальная ))))))))

Мария Гнездилова

ну минет и кунни-это вообще-то не извращение, анал-это извращение..

Алексей Марков

А где тут извращения? Минет и анальный секс чтоль извращения? Вполне нормально это. В постеле между двумя можно делать хоть что. Лично я практически все приемлю кроме всяких дождей и тп.

Андрей Кэпюшонов

Для начала, включи мозги, во вторых прекращай отношения, в третьих, забудь о них на долго, лечится это долго, )))лет до 30 и есть это у всех, не думай что он один ттакой

Елена Некрасова

Это молодость не опытность называется ...поэтому ваши молодые люди и бросают вас ...

Ольга Мезенцева

а как ты думала ???
я тогда тоже галимый изврашенец!

НЕ
Наталья Епанчинцева

тебе лет сколько?

Максим

эти минеты и аналы не все проститутки делают, че то он совсем тупой у тебя.

Олеся Чунихина

А сколько Вам лет, госпожа?)))

Al
Alex

Да брось его на хрен. а то будит потом за всем этим ходить на лево.

Наталия Ильина

это нормально) извращения это задо мазо

Дмитрий Бабкин

Ты золото, девочка.

Di
Dimarik

Инстинкт, что поделаешь:)

Евгений

Тебе сколько лет? Походу мало, потом мировоззрения поменяется...