Михаил Interstells

Почему женщины такие внушаемые и их при желании можно убедить в чем угодно?

Комментарий к ответу Умка:
не только дают, но и сами уговаривают!

Дмитрий Славкин

Марлон.... вы точно такие же и лапши женщина вешает вам больше! "

Равиля Сафиуллина

Женщины любят ушами. Чем больше лапши, тем лучше

Алексей Иванов

ты чо хочешь сказать что тее каждая дает?? ?

не смеши мои тапочки...

Olga Hlinovskaya

А ты точно уверен, что они не издеваются над тобой "убогим" и специально поддаются (делают вид) , потому что лучшего от тебя им ожидать не приходится?

Александр S

мы просто доверчивые.. иногда)))

Елена Мирзоева

чем же ты не доволен?))

Орхан Нурлы

Бог создал женщину глупой, чтобы она любила Адама, а не смеялась над ним

Vitaliy Petrenko

то что вы общаетесь именно с такими не говорит ни о чем большенстве женщин