Мурашкин Александр

кто сделает приворот соплатой по результату (100т. р) пишите в личку. остальным просьба не писать- не тратьте свое время

Алексей Карташов

у кого эта сумма есть не ищут здесь а тем более по результату.. так что не пудрите мозги

Ольга Шапочкина

не ищите здесь, не найдете. а я бы и за 200 не взялась, и даже за миллион. вот честно - грех такой брать. ну, нафиг

Валентина Лысова

а может к бандитам? оплата по факту. намного лучше и надежнее. и для кармы полезнее. натур продукт.

Олег *

только предварительно. Во-первых у вас нет ста тысяч, во вторых где гарантия что вы заплатите, а не слиняете.

Сергей Кузьмин

что в залог оставишь? свои здоровье и красоту, или жизнь близкого и любимого человека?