Алексей Котельников

О чём можно начать разговаривать с девушкой, в руках которой бутылка пива и сигарета?:)

Зашёл недавно в один клуб и офигел от "Дыма возов"-которые должны стать на своём жизненном пути матерями !:)
просто страшно-что одна из них не дай бог станет моей супругой !:)

Я сказал одной такой девушке с сигаретой, которая хотела со мной познакомится-"Протрезвеешь, тогда пожалуйста! ":)

Лидия Евдокимова

А ты думал что по клубам ходят что бы читать классическую литературу и обсуждать Пушкина или Лермонтова.

Куда пришел то и нашел

Лена Игошина

можете поговорить о твоих собратьях из группы "мы за здоровое питание, школота не тупая, только спорт, "турникмены" " и прочей нечисти, которая только на лайки набивается.
Такие святые кругом собрались я хринею просто, одуванчики и не иначе. Я хоть и не курю но каждую пятницу бухаю, бывает и в говно. Это естественно и приятно после трудовой недели, не вижу причин почему девушка не может себе тоже устраивать выходной раз в неделю с выпивкой, сигареты можно кальяном заменить.

Александр Сам

можно поговорить о том, что в пиве содержатся все витамины групп В, а это очень полезно для кожи, волос и ногтей, а никотин, например, улучшает, кратковременно, работу мозга)))

Анна Коршунова

хм... ну например сколько она стоит в час))

Ася

Например, о тяжелой рабочей неделе, после которой она зашла в клуб, чтобы немного расслабиться.

Елена Арсеньева Арсеньева

смотря какая девушка и как часто у нее эти два дела в руках 🙂

Орхан Нурлы

О чем угодно. В жизни бывает что с девушкой с сигой и пивом, поговорить интересней чем гламурной дурой. Хотя если Вы так на этом заморачиваетесь, возможно, для Вас это не вариант.

Светлана Садилова

прикурить попросить

Наталья

О примитивных вещах, но никак не о материнстве. Хотя в наше время и беременные не гнушаются пить и курить, нанося вред своему ребеночку

Игорь Курский

Если тебе нужна конкретная девушка, то какая разница что у неё в руках? Если тебе нужна просто девушка, то зачем тебе обращать внимание именно на тех у кого пиво и сигареты? Папка денег на пиво и сигареты не даёт? Думаешь девушка поделиться с тобой? 🙂

Дмитрий Шашков

так ты таких в жены не выбирай! некурящих, непьющих еще достаточно пока, только видимо ты не туда ходишь. да и вряд ли домоседки по ночным заведениям ходить будут..

Александр

да о чём угодно.. . не факт, что с такими не очем поговорить, а в жизни бывает, что чего больше не хочешь, то и происходит.. . ( и на старуху бывает проруха)

Анна Шикова

Возможно, девушка с кем то отмечает день рождения, или встретилась с подругами. А если ты идешь по парку и она тебе идет одна навстречу... я бы прошла мимо и все.

Александр Мелехин

О пиве и сигаретах)

Чугай

ты можешь она может - вы оба можете

На
Наталья

о ценах на бензин.)))

Алексей Юрков

ни о чем ...к сожалению

хотя попробуйте.. . о чем то возвышенном,

или про сорта пива и ячменя, да и про цены на товарной бирже

Елена Ракитина

Кому они "должны" стать матерями?