Евгений Воронцов

Как получить уважение девушек?

Степан Жидик

Как девушка тебе скажу: защити её лучшую подругу или покорми бездомного животного у неё на глазах.. . Девушкам это нравится! 🙂

Сл
Слава

Ты бы на самоуважении для начала сосредоточился.
Нафиг тебе уважение девушек? Чтоб давали? Или тебя просто девки в школе гнобят))) ? Гораздо важнее для твоей единственной жизни глубоко уважать свою "единственную и навсегода".

Анна Андрейчева

Победи их в драке

Андрей

А зачем уважение всех, заслужи уважение одной девушки! Всех ты никогда не получишь

Ahmed Ahmed

Не пороть всякую хуйню

Маринка Ахмедова

Порой достаточно просто не врать

Григорий Григорьев

Выясни, что им вообще надо - и действуй, исходя из этого. Только наперекор своей совести никогда не иди - и будет тебе счастье!

Анатолий Тарасенков

внимания и настойчивости побольше