Ольга :)

Ваши любимые психологические драмы?

Александра

Кошка на раскалеленной крыше, Трамвай «Желание» , Конформист, Убить пересмешника, Китайский кофе, Хастлер (Профессиональный бильярдист) , Долгое жаркое лето

Елена Зозулина

"Предчувствие" , "Запретная любовь", "Дитя человеческое", "Предел риска"

Александр Будылин

мотылек, английский пациент, храброе сердце, лодка, остров лунгина, да и много других

Иришка Добродеева

вот наконец то посмотрел "учитель на замену" хороший психологический фильм
еще "способный ученик" про мальчика садиста и нацистского преступника

Маргарита Романова

Другие
с Николь Кидман
первое что пришло на ум

Анатолий Гринчук

Вот сделала подборочку наиболее впечатливших меня:

Психологические триллеры:
► Игра, Перелом, Бойцовский клуб;

Психологические триллеры про убийц, маньяков, психопатов:
► Молчание ягнят, Идентификация, Семь (!!!), Исчезновение (1992);
► Имитатор, Наблюдатель, Власть страха, Целуя девушек;
► Забирая жизни, Роковое число 23;
► Мыс страха, Мёртвый штиль, Дикая река, Рука качающая колыбель;
► Тайное окно, Помни, Машинист, Остров проклятых;
► Готика, Дорога на Арлингтон, Пленники небес;
► Кто вы мистер Брукс? ;
► Выкуп (1996), Мизери, Забавные игры, Авария, Присяжная, Зодиак;
► Парфюмер История одного убийцы, Из ада;

Триллеры-детективы, расследования:
► Время убивать, Жизнь Дэвида Гейла,

Мистические триллеры:
► Незваные, Что скрывает ложь, Дар, Милые кости, Пиджак;
► Сердце ангела.