Светлана Климова

Взял новый системник. Достойный нет, что скажете? Особо в игры не шпилю, только Фифа)

Ви
Виталя

Дык взял уже, чего спрашивать? Осталось загрузить фифу и опробовать самостоятельно. Другое дело, начколько эта мощь будет использована. Запас есть, пока dx12 не выйдет, а когда оно случится - неизвестно

Надежда Родионова

норм комп для нашего времени. а коментарий первый тебе ответ у самого наверно 4 пентиюм стоит

Гена

Если самому собрать, то на соточку денежных знаков страны двух падающих небоскрёбов было бы дешевле. А на сотку баксов можно ещё нехилый хард взять.
Короче, у богатых свои причуды.
Комп этот никакой. Оперативки мало.

Са
Саша

сойдет, сочетание карты радеон и процессора амд дает хорошие показатели

Женя Абрамова

нормальный производительный компьютер для дома.
на нём и в кризис 3 можно будет играть на высоких настройках.

Вл
Владимир

поменьше хуету от долбоебов наверху читай
комп отличный - все потянет
8 озу с игровой видяхой ...
эти уёбищи - наверно перепутали битность видяхи с озу

единственный минус скорость винта ..

Ебанаты - не знают что 6 ядер с 8 мб 2 кеш
это не не слабая машина ...

потянет все игрушки на максимальных ...

Елена

дерьмо полное

Андрей Сергеев

Для фифы сойдёт

Гуркивская Наталья

Норм комп за свои деньги

Дима Дерябин

по поводу проца не уверен у меня сгорел )))) ровно через 2 недели потом 3 месяца ждал пока экспертизу пройдет типо брак

Евгения Журавлева

Я не вижу ни хрена.

Роман Зыков

Писатель под ником Николай Поляков считает, что 8 Гб оперативки на ddr3 уже мало!
Интересно, сколько у него самого там, ведро планок чтоли высыпал в системник. Ногами утрамбовал и ещё полведра поместилось?
Что за чушь люди несут, что за бред! В настоящее время 4 Гб на ddr3 хватает на всё, про всё.

Камень хороший, карточка тоже ничего.
К сожалению в этом ценнике не указано, какое охлаждение процессора, а это важно. Не ошибусь, если предположу, что в эту сборку воткнули боксовый кулёр.
Если на корпусе пломб нет, то можно открыть и посмотреть. Я бы напр. боксовый кулёр поменял на более-менее солидное охлаждение. Но это уже естественно за свой счёт.