Фр
Фрррррррррр

Скачал виндовс 8,хочу становить с флешки. На флешку копировать в ISO формате или распаковывать?

Любовь

Распаковывать, делать флешку загрузочной, если на ноут ставишь, то еще в дистрибутив сата дрова прописать надо

Ульяна Новикова

windows 7 usb dvd download tooL ВОТ ЧТО ТЕБЕ НАДО.

Василий

Запиши образ винды на флешку через прогу UltraISO.

Марина Смирнова

Ужоснах! Огради тебя Боже от этого идиотского шага.... Не надо это УГ ставить-поверь мне!!!!

Юлия Кутейникова

Это всё равно. Можно и так, и эдак. Зависит от загрузчика, который ты поставишь на флешку, и его настроек: толи образ лупить перед передачей загрузки, толи сразу ядро грузить.. . Это всё от твоих предпочтений зависит. Короче, как нравится, так и делай.

Светлана Макарова

Я образ записывал Ultra ISO. И мне 8ка нравится, кнопки были в комплекте )

Ге
Геннадий

смотри в почте.

Улук Сыдыков

На флешку записать прогой usb dvd tooL