Koroleva Svitlana

при включение компьютера вылетает : (в описании)

вылетает : the file is possibly corrupt. The file header checksum does not match the computed checksum
все началось с этого : я скачал тему для windows 7, и установил ее, и она стояла неделю, потом она начала надоедать, и я решил удалить ее, потом вылетело, что перезагрузите комп, я нажал на позже, и потом комп заел, и его перезагрузил, и вот это и вылетело

Анастасия Понявина

Просто твоя тема, до кучи прописала тебе в автозагрузку свою какую то хрень или не свою.
Не в этом дело.
Смотри в следующий раз что ставишь и отключай всё что не относится к устанавливаемой программе.

Вот прога starter
http://codestuff.tripod.com/products_starter.html
Смотри что у тебя в автозагрузке лишнее и отключай

Игорь Крысин

откатись назад на точку до этой ошибки

ДА
Дарья Алексеева

Удали все что связано с этой темой из автозагрузки.

Елена Рахмангулова

пуск -найти программу- расположение программы (файла) - удаляешь ВСЮ папку с программой (или файлом) -перезагруждаешь