Таня Жукова

Создание 3d модели из фотографии

Народ подскажите какую нибудь работающую прогу для Создание 3d модели из фотографии. заранее спс

Эльмира

3D Max, Maya, Blender.
3DSOM Pro v3 - делает 3д модель по набору фотографий с разных ракурсов. Как раз для музейных экспонатов.

Светлана Дзуцева

3D Studio MAX - берешь сферу накладываешь маску с фотографией, выравниваешь и потом экструдируешь полигоны придавая рельеф схожий с лицом человека. Маска понадобится для правильного формирования лица - если удачная маска то можно и оставить будет реальное 3D лицо - но повозиться все же придется.

Андрей Чижиков

Если с нуля, то 24/7 в течение двух-трёх недель чтения документации и изучения примеров, а потом всё как по маслу.
И сможешь себе в анкету (резюме) добавить строчку: "Смогу из вашего хлебала сделать 3D объект! "

Ст
Стасик

посмотрите вот тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/adsk/servlet/pc/item?siteID=871736&id=20487711
То-же "по набору фотографий с разных ракурсов". Модельки получаются косенькие, но получаются...

Алёна

ArtCAM - там есть Face Wizzard, по фото делает барильеф