Ми
Михаил

пожалуйсто расскажите мне ( и если можно фотографию скинте) сваих домашних животных

просто хочу узнать какие у кого питомцы . у меня к примеру пёс Барри

правдо пуся?! Ему тут 4 месяца) ) а щас 12 . 04 . 2013 ему 10 месяцев))

Олег Симкин

Есть категория Животные и там тебе скинут фотки.

У меня померло две собаки и не хочу вспоминать, тяжело...

Ксения Лукьянова

А у меня раньше жил вот этот брушак - пудель артемон которрого я иногда тоже звала Жуком
потоум что он на меня очень похож и повадки у него как у жука

Ольга Selivanova

Чёй-то вас в категорию "Болезни" о животных поболтать занесло?
Песик клевый. Вот мой.

Ещё мои животинки.

Ника

за 15 лет жизни у меня было столько домашних животных.. . хомячков штук 15, почтовый голубь, пара змей, крыска, ящерица, штук 25 кошек, 4 собаки (породистая колли. называли Лесси. постарела, усыпили :): рыбк наверн 50-70 . а сейчас остался котёнок. породистый вроде. похож на сиамскую расцветкой, но пушистый 😉