Алик Алыев

трудно-ли бутет по Русскому. языку и по Математике когда мы будем сдавать экзамен?

Привет я уже задавалась этим вопросом трудноли перейти в 5-ый класс? Но у меня новый вопрос трудно-ли бутет по Русскому. языку и по Математике когда мы будем сдавать экзамен?

Виолетта Молодцова

Вам сдать экзамен по русскому языку будет трудно, судя по количеству ошибок в Вашем вопросе. Но время еще есть, так что приложите усилия, старание, тогда всё получится. Желаю успехов!

Марина Буланкина

Тебе - очень трудно. Потому что ты даже частицу "ли" со словом "трудно" пишешь разными способами - то слитно, то через дефис, но все равно неправильно, потому что частица "ли" пишется со словами РАЗДЕЛЬНО. Я уж не говорю о написании тобой слова "буДет" - это вообще просто атас!

Ал
Алсу

Если ты про 9 класс, то не волнуйся. не трудно.