То
Толеген

Кто может помочь? Я в отчаянье...

В жизни одно не везение... кто может посмотреть есть ли что на мне негативное? ?
Алеся 24.12.1990

Юля

Сглаз и блоки

Альбина

У вас есть деструктивная программа - это и родовой негатив, и Ваши собственные негативные мысли, которые материализуются, сглазы, то, что Вы притягиваете к себе сами своими действиями. Вы часто чувствуете себя несчастной, Вас не понимают окружающие, много собственных комплексов и страхов. Вам полезно заниматься йогическими практиками, укреплять свой дух и энергетику, заниматься самосовершенствованием, необходимо обрести гармонию, и меньше нервничать, относиться к жизни по философски. Настройтесь оптимистичнее, всё можно преодолеть, если было бы желание. Характер у Вас сильный. Удачи.

Виктор Акиньшин

Вы такая красивая, все будет хорошо

Наталья

Ваша Чакра Манипура на данное время (отрицательная)
Цвет: желтый
Чакра солнечного сплетения
Элемент: кислород
Чувство: зрение.
Желания: стремление к пониманию.
Задача: наладить с близкими людьми ровные отношения.
Ключевое слово: интеллект.
Вы не уверены в себе. Излишняя нерешительность становится препятствием на Вашей "карьерной лестнице". Страх неудачи делает Вас излишне напряженным и раздражительным.
Сейчас Вы как никогда подвержены истерикам, кризисам, эмоциональным срывам, гневу и ненависти. Не рубите с плеча! Прежде чем высказать всё, что наболело, досчитайте до 100.
Для того, чтобы обрести уверенность в своих силах, неплохо пройти курсы повышения квалификации, начать занятия иностранными языками. Снять стресс помогут поездки на природу, курс массажа, посещение сауны.
Хорошо, если у Вас есть хобби, которое поможет Вам расслабиться, например рисование, вязание. И конечно не забывайте за лечение цветом. В Вашей одежде и интерьере дома должен обязательно присутствовать желтый цвет.

Алексей Марин

Негатив есть не НА вас, а ОТ вас. Т. е. вы сами себя убеждаете в том, что все плохо, в окружающих замечаете больше негатива, чем позитива, да и совершая какое-либо дело больше думаете о неудачи, хоть бы не было неудачи и т. д. Когда принцип позитивного мышления будет примерно таким "пусть все будет хорошо", "то-то получилось" и т. д.
Так что вдумайтесь о чем вы думаете, мысли материальны.

Алексей Неживёнков

У Вас полный набор, пробл со здор с детства, жертва или зависимость на мочероловой системе, пробл с печенью, щетовидка+ дисбаланс в голове
Вичит порчерая программа нужно снимать

Наталья Гусева

нету на вас негатива но есть недоброжелатели которые завидуют вам и желают вам зла.
остерегайтесь их

Маша Мухина

есть на вас негатив, блок на личные отношения .

Владимир Фалеев

ВАША магическая цифра-1.
Число 1 - вы индивидуалист, создатель, прирожденный лидер, но ни в коем случае не последователь. Вам легко преуспеть в качестве менеджера, руководителя. Вам не нужно исполнять чьи-либо приказы; лучше научитесь их своевременно отдавать. Вы амбициозны и определены в своих действиях. Вам нужно вести активную жизнь, по возможности быть лояльными по отношению к окружающим и развивать в себе чувство юмора. Старайтесь браться за ту работу, которую реально выполнить за один день. Положительные вибрации числа посвящения 1: самоуверенность, гордость, сила воли и способность завершать начатые дела. Отрицательные вибрации числа посвящения 1: эгоизм, высокомерие, хвастливость, лень.
Может ЭТО ВАМ как-то поможет пересмотреть взгляды на жизнь.

Валерий Н

У вас самонегатив, не наложенный, а вы сами его вырабатываете