Александр Детков

валили ли вас на экзамене в гаи по вождению?

я теорию на 20 сдал. а вождение он мучил меня по всем перекресткам по 2 раза но всетаки не дал сдать!!!

у нас из 16 человек 2 сдали!! !

ему же денег просто так не дашь, это надо уметь! !

не подскажите как ему денег дать?

**
*дмитрий *********

Я училась в автошколе ДОСААФ и водительское удостоверение получила в 1975 году, тогда не было компьютеров, и тогда нас учили специалисты.

Лена Шмакова

нет. я и сама прекрасно справилась

Александр Иванов

нет я денег заплатил

Лилиана Бэреску

нет не валили. сдал сам

Татьяна Кузнецова

нет не валили потому что я знал правила на 5+

Милашка

да, меня валили, ничего страшного в этом нет, пересдашь на пересдаче...

Александр

В первый раз всех валят.

Марина Алаторцева

нет, пол группы не сдало, а я успел только 100 метров проехать, развернуться и остановиться - сдал

Юлия Гусева

да. С классической подставой и лишением возможности аргументировать свои законные действия. Это ж полипы. Этим живут. А ты думал, они за безопасностью движения следят и регулируют его? Любой беляш вывалившийся, из своей раскрашенной кибитки с люстрой, на дорогу с писюном от зебры в лапке - угроза безопасности как движения, так и твоего семейного бюджета.

Ислам

Не валили, но так как вникать в нереальные нюансы пдд было лень, (кстати до сих пор помоему так и не сталкивался ни разу с заумными и бредовыми ситуациями кот. тогда были в книжке пдд) я проплатил 2000р за теорию, А площадку с городом сам сдавал. . Но было это в 2005г..

Умка

А я бабки отдал.
К преподу подходишь, который теорию ведёт, и отдаёшь сколько попросит.